Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НОВОСТИ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЗДОРОВЬЕ
ВИРТУАЛЬНЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
БИБЛИОТЕКА
ПИТАНИЕ
ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА
АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ (СРЕДНЯЯ ШКОЛА)
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ
ПРОФИЛАКТИКА ДДТТ
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ
ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
СТЕНА ПАМЯТИ
КНИГА ПАМЯТИ
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНОЙ КУЛЬТУРЫ И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
ПРОФСОЮЗ
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ШКОЛУ
АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ (НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА)
ПОЛОЖЕНИЯ
СМЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
ЛИЦЕНЗИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ
ШМО УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА УЧИТЕЛЕЙ
ОБРАЗОВАНИЕ
ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ДЕТСТВА
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ФГОС НОО ОВЗ
КАЛЕНДАРЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ
#ВОЛОНТЕРЫ
ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ
НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ
ОБУЧАЮЩИМСЯ
ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ
РОДИТЕЛЯМ
ДЕТСКИЕ БЕЗОПАСНЫЕ САЙТЫ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ПРЕМЬЕРА - 2019"
ОБРАЗОВАНИЕ
УЗНАЙ ГЕРОЯ ЗЕМЛЯКА
СИМВОЛЫ РЕГИОНА-2019
ВНЕУРОЧКА
ТОЧКА ОПОРЫ

ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРОГРАММА ЧИТАЕМ САМИ 1 КЛАСС (11.1 МБ)
ПРОГРАММА ЮНЫЕ УМНИКИ И УМНИЦЫ 1 КЛАСС (335.0 КБ)
ПРОГРАММА РОСИНКА 1-4 КЛАСС (11.3 МБ)
ПРОГРАММА РАСТИ ЗДОРОВЫМ 1-4 КЛАСС (11.4 МБ)
ПРОГРАММА ФАНТАЦИЯ 1 - 2 КЛАСС (5.4 МБ)
ПРОГРАММА УМЕЛЫЕ РУЧКИ 1-2 КЛАСС (450.6 КБ)
ПРОГРАММА ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГРАММАТИКА 2 КЛАСС (4.4 МБ)
ПРОГРАММЫ ЮНЫЕ УМНИКИ И УМНИЦЫ 2 КЛАСС (478.8 КБ)
ПРОГРАММЫ ЮНЫЕ УМНИКИ И УМНИЦЫ 3 КЛАСС (450.0 КБ)
ПРОГРАММА ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГРАММАТИКА 3 КЛАСС (449.9 КБ)
ПРОГРАММА МЫ РИСУЕМ, МАСТЕРИМ, ПО - НЕМЕЦКИ ГОВОРИМ 3 КЛАСС (10.8 МБ)
ПРОГРАММА ТЕАТРАЛЬНАЯ СКАЗКА 3-4 КЛАСС (527.5 КБ)
ПРОГРАММА ВЕСЕЛАЯ ГРАММАТИКА 4 КЛАСС (5.5 МБ)
ПРОГРАММА ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА 4 КЛАСС (4.4 МБ)
ПРОГРАММА ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ 5 КЛАСС (398.5 КБ)
ПРОГРАММА ЖИВАЯ КЛАССИКА 6-7 КЛАСС (11.1 МБ)
ПРОГРАММА СЕРПАНТИН 5-9 КЛАСС (462.0 КБ)
ПРОГРАММА СПОРТИВНЫЙ ЧАС 5-9 КЛАСС (507.5 КБ)
ПРОГРАММА КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 8-9 КЛАСС (372.8 КБ)
© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"